Поздравляем!

С днем рождения

salute

 

Обратите внимание!

Для эрудитов

Если вы любите интеллектуальные поединки, Вам СЮДА

Комментарии

Праздники России

Праздники России

Счетчик посещений

статистика посещения интернет

get married with Russian brides homepage counter счетчик сайта

Успехи учащихся

2014 — 2015 учебный год

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

Призеры:

1. Шалев Дмитрий, ученик 9 класса, по географии

(учитель Кондратьева А.П.).

2. Назарько Илья, ученик 6 класса, по географии

(учитель Кондратьева А.П.).

2013 — 2014 учебный год

Муниципальный этап  научно-практической конференции НОУ «Поиск»

1 место Кузуб Валерия, ученица 2 класса (Влияние посадочного материала картофеля на урожайность)  руководитель Тыщенко Л.В.

1 место Любчич Виктор, ученик 3 класса (Буратино и Пиноккио дальние родственники или близнецы-братья?), руководитель Подопригоренко Е.В.

Школьная научно-практическая конференция

2 место Любчич Виктор, ученик 3 класса (Буратино и Пиноккио дальние родственники или близнецы-братья?), руководитель Подопригоренко Е.В.

1 место Кузуб Валерия, ученица 2 класса (Влияние посадочного материала картофеля на урожайность)  руководитель Тыщенко Л.В.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Призер

1. Егошкина Александра, ученица 7 класса, по обществознанию (учитель Попова Т.В.)

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

Победители:

1. Дегтярева Валентина, ученица 9 класса, по географии (учитель Кондратьева А.П.).

2. Егошкина Александра, ученица 7 класса, по обществознанию (учитель Попова Т.В.).

2012 — 2013 учебный год

 Муниципальный этап  научно-практической конференции НОУ «Поиск»

2 место Назарько Илья, ученик 4 класса (Образ Бабы-яги в русских народных сказках), руководитель Самодурова С.В.

3 место Кузуб Валерия, ученица 1 класса (Вода — чудо природы), руководитель Тыщенко Л.В.

Школьная научно-практическая конференция

1 место Шалев Дмитрий, ученик 7 класса (Броуновское движение), руководитель Барташ Н.И.

2 место Назарько Илья, ученик 4 класса (Образ Бабы-яги в русских народных сказках), руководитель Самодурова С.В.

1 место Кузуб Валерия, ученица 1 класса (Вода — чудо природы), руководитель Тыщенко Л.В.

 Муниципальный конкурс «Моя малая Родина»

1 место в номинации «Живой символ России», Дегтярева Валентина, ученица 8 класса. Руководитель Назарько Л.В.

Телекоммуникационный проект «ГИБДДейка«.

3 место. Ученики 4 класса. Руководитель Самодурова С.В.

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

Победители:

1. Сиюткин Александр по биологии (учитель Кондратьева А.П.), по химии (учитель Назарько Л.В.), по истории ( учитель Попова Т.В.).

2. Егошкина Александра по русскому языку (учитель Родоманова С.Э.), по истории (учитель Попова Т.В.).

2011 — 2012 учебный год

Областной конкурс плакатов «Гимн чести, мужеству, славе»

2 место. Учащаяся 8 класса Шкайдерова Марина (учитель Назарько Л.В.)

Муниципальный конкурс плакатов «Гимн чести, мужеству, славе»

1 место. Учащаяся 8 класса Шкайдерова Марина (учитель Назарько Л.В.)

Телекоммуникационный
проект «Химия и все, все, все»

2 место. Учащиеся 8-9 классов. Руководитель Назарько Л.В., координатор Попова Т.В. 

Школьный этап всероссийской олимпиады
школьников

1. Сиюткин Александр, ученик 8 класса, призер  по истории (учитель Попова Т.В.)

Муниципальный этап всероссийской
олимпиады школьников

1. Сиюткин Александр, ученик 8 класса, призер по истории (учитель Попова Т.В.) 

2010 — 2011 учебный год

Муниципальный этап всероссийской олимпиады
школьников

Призеры

1. Сиюткин Александр, ученик 7 класса, по истории (учитель Попова Т.В.)

2. Наумова Валентина, ученица 7 класса по русскому языку (учитель Родоманова С.Э)

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников

Победители

1. Шутенко Кирилл, ученик 7 класса, по биологии (учитель Кондратьева А.П.), по физической культуре (учитель Шутенко Н.В.);

2. Куртц Евгений, ученик 6 класса, по биологии (учитель Кондратьева А.П.);

3. Загорный Алексей, ученик 5 класса, по истории (учитель Попова Т.В.);

4. Сиюткин Александр, ученик 7 класса, по истории (учитель Попова Т.В.), по физике (учитель Барташ Н.И.);

5. Наумова Валентина, ученица 7 класса, по географии (учитель Кондратьева А.П.),

по обществознанию (учитель Попова Т.В.);

6. Дегтярёва Валентина, ученица 6 класса, по физической культуре (учитель Шутенко Н.В.);

7. Яровой Евгений, ученик 8 класса, по физической культуре (учитель Шутенко Н.В.);

8. Ионин Константин, ученик 9 класса, по физической культуре (учитель Шутенко Н.В.);

9. Тарасов Виктор, ученик 9 класса, по основам безопасности жизнедеятельности (учитель Шутенко Н.В.); 

Призёр

10. Наумова Валентина, ученица 7 класса, по литературе (учитель Родоманова С.Э.) 

2009-2010 учебный год

Муниципальный этап всероссийской олимпиады
школьников.

1. Кузнецов Николай, ученик 8 класса, победитель по немецкому языку (учитель Баранова Н.Д.).

2. Мартакова Анастасия, ученица 9 класса, призёр по немецкому языку (учитель Баранова Н.Д.).

3. Кузнецов Николай, ученик 8 класса, призёр по русскому языку (учитель Хныкина Т.Н.).

4. Мартакова Анастасия, ученица 9 класса, призёр по русскому языку (учитель Родоманова С.Э.).

5. Кузнецов Николай, ученик 8 класса,
победитель по географии (учитель Кондратьева А.П.).

6. Кузнецов Николай, ученик 8 класса, призёр по истории (учитель Попова Т.В.).

Телекоммуникационный проект «Вариации прекрасного» — 2 место (учитель Назарько Л.В.)

Телекоммуникационный проект «Звезда Победы» — 2 место (учитель русского языка и литературы Родоманова С.Э, учитель истории Попова Т.В.)  

2008-2009 учебный год
1.
Выставка «Флора – 2008», в номинации «Цветочный фейерверк» — 2 место (руководитель Назарько Л.В., Шутенко Н.В.).

2. Муниципальный конкурс рисунков «Страна детства», в номинации «Мир увлечений» Прищиц Владимир – 2 место (руководитель Назарько Л.В.). 

3. Муниципальный конкурс рисунков «Вместе дружная семья», Ощепкова Валентина – 1 место (руководитель Назарько Л.В.).

4. VII Фестиваль «Молодость без границ», в номинации «Изобразительное и декоративно-прикладное творчество»

грамота: Шутенко Кирилл, Ощепкова Валентина, Шутенко Никита   (руководитель Назарько Л.В.).

5. Районный заочный конкурс «Моя малая
Родина», в номинации «Охрана окружающей среды и человек» (фотография)

Шутенко Кирилл – 3 место (руководитель Назарько Л.В., Шутенко Н.В.).

6. Районный конкурс патриотической песни «Поющая Россия»,

 Симон Иван — 1 место (руководитель Подопригоренко Е.В.),

 Речапов Булат – 1 место (руководитель Попова Т.В.),

Мартакова Анастасия – 2 место (руководитель
Хныкина Т.Н.)

7. Районный конкурс плакатов «Гимн чести, мужеству и славе», Королёва Наталья – 3 место (руководитель Назарько Л.В.).

8. Районный конкурс «Безопасное колесо» — 3 общекомандное место. В конкурсе «Перекрёсток» Шутенко Кирилл – 1 место (руководитель Шутенко Н.В.).

9. НПК учащихся (муниципальный этап): – Золотова Наталья – 1 место (русский язык;

руководитель Хныкина Т.Н.),

 Мартакова Анастасия – 2 место (русский язык;
руководитель Родоманова С.Э.).   

2006/2007 учебный год

1) Туманов Максим (11 класс) — 2 место в
районе на олимпиаде по истории (учитель Попова Т.В.).

2) Кузнецова Юлия (9 класс) — 3 место в
районе на олимпиаде по истории (учитель Попова Т.В.).

3) Тарасов Александр (11 класс) — 4 место в
районе на олимпиаде по истории (учитель Попова Т.В.).

 4) Тыщенко Сергей (9 класс) — 2 место в районе на олимпиаде по географии  (учитель Кондратьева А.П.).

 5) Шапилова Ульяна (9 класс) — 2 место в районном конкурсе «Патриотическая песня»,

 1 место в зональном конкурсе «патриотическая песня» (учитель Хныкина Т.Н.).

 6) Родоманов Павел (8 класс) — 1 место в районном конкурсе «Умелые руки — 2007» (учитель
Мельников С.Б.).  

2004/2005 учебный год 

1) Шутенко Алексей (9 класс) — за активное
участие в районном конкурсе фоторабот «Моя малая Родина»

2) Шкайдерова Юлия (9 класс) — за активное
участие в районном конкурсе фоторабот «Моя малая Родина».

3) Шалев Андрей (6 класс) — за активное
участие в районном конкурсе фоторабот «Моя малая Родина».

4) Кебурия Гиви (6 класс) — за активное
участие в районном конкурсе фоторабот «Моя малая Родина».

5) Диплом III степени в районной выставке
детского творчества, посвященной 60-летию Победы в Великой Отечественной войне.

 6) Мельникова Наталья (10
класс) — грамота за участие в районной конференции «Летопись сибирских
деревень»
(учитель Попова Т.В.).

7) Бойко Яна (6 класс) — 3-4 место в районе
в конкурсе по русскому языку «Русский медвежонок» (учитель Родоманова
С.Э.).

8) Кебурия Гиви (6 класс) — 2 место в
районе в конкурсе по математике «Кенгуру-2005» (учитель Барташ Е.И.).


9) Шутенко Алексей (9 класс) — 2 место в районе на олимпиаде по истории России,
область (учитель Попова Т.В.).

10) Шутенко Алексей (9 класс) — 3 место в
районе на олимпиаде по географии, область (Кондратьева А.П.).

11) Туманов Максим (9 класс) — 4 место в
районе на олимпиаде по истории России (учитель Попова Т.В.) 

 2005/2006 учебный год

1) Туманов Максим (10 класс) — 1 место в
районе на олимпиаде по экономике,

областная олимпиада (учитель Попова Т.В.).

2) Туманов Максим (10 класс) — 4 место в
районе на олимпиаде по истории (учитель Попова Т.В.).

3) Родоманова Светлана (11 класс) — 3 место
в районе на НПК, диплом участника областной НПК (учитель Попова Т.В.).

2003/2004 учебный год 

Муниципальный этап
1) Барташ Екатерина (11 класс) — 1 место по праву  (учитель Попова Т.В.).

2) Милютина Татьяна (10 класс) — 1 место по
краеведению  (учитель Попова Т.В.).

3) Свичкарь Елена (10 класс) — 2 место по
краеведению  (учитель Попова Т.В.).

4) Тыщенко Виталий (9 класс) — 3 место по
краеведению  (учитель Попова Т.В.).

5) Родоманова Светлана (9 класс) — 1 место
по русскому языку  (учитель Хныкина Т.Н.).

6) Милютина Татьяна (10 класс) — 1 место по
русскому языку  (учитель Родоманова С.Э.).

7) Родоманова Евгения (10 класс) — 3 место
по русскому языку  (учитель Родоманова С.Э.).

8) Туманова Ольга (11 класс) — 3 место по
литературе в районе (учитель Хныкина Т.Н.).

9) Туманова Ольга (11 класс) — 6 место по
русскому языку в области, 11 место по литературе в области (учитель Хныкина
Т.Н.).

10) Родоманова Светлана (9 класс) — 24
место в области по русскому языку (учитель Хныкина Т.Н.).

11) Милютина Татьяна (10 класс) — грамота
за успешное выступление в 3-м областном этапе Всероссийской олимпиады по
краеведению (учитель Попова Т.В.); 25 место в областной олимпиаде по русскому
языку (учитель Родоманова С.Э.).

12) Родоманова Светлана (9 класс) — лауреат
районной и областной конференции «Летопись сибирских деревень»
(учитель Попова Т.В.).

13) Попова Т.В. — 3 место в районных
педагогических чтениях с докладом «Значение краеведческого материала в
патриотическом воспитании школьников».  

 

2002/2003 учебный год

1) Туманова Ольга (10 класс) — 1 место по
географии в районной олимпиаде
(учитель Кондратьева А.П.).

2) Туманова Ольга (10 класс) — 2 место по
немецкому языку в районе (учитель Баранова Н.Д.).

3) Туманова Ольга (10 класс) — 2 место по
русскому языку в районе  (учитель Хныкина Т.Н.).

4) Туманова Ольга (10 класс) — 3 место по
русскому языку в областной олимпиаде   (учитель Хныкина Т.Н.).  

 

 

 

Календарь

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728  

Архивы

Наш опрос